城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河源生活网
|
河源本地通
|
河源影讯
|
河源公交
|
河源地图
|
河源天气
|
河源商圈
|
河源连锁品牌
|
河源小区
|
电影
|
明星
河源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河源公交
河源公交时刻表
河源公交车站
河源公交换乘查询
河源长途汽车
河源公交
>
公交线路查询
> 105路
河源 105路公交车
105路(埔前公交站--汽车总站)
始发站
埔前公交站
终点站
汽车总站
总里程
21.8公里
首末班车
06:25 - 21:35
基本票价
4元
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
起点站
埔前公交站
第2站
埔前镇
第3站
埔前交警中队
第4站
温氏禽畜公司
第5站
龙岭大道路口
第6站
源力玩具厂
第7站
广晟工业园
第8站
埔前高速路口
第9站
黄冈实验中学
第10站
巴伐利亚庄园
第11站
高埔岗医院
第12站
客天下景区站
第13站
丰业大道
第14站
九天绿科技工业园
第15站
出入境货车检验场
第16站
高埔小学
第17站
天虹路口
第18站
高埔工业园
第19站
龙记集团
第20站
榄坝油站
第21站
龙乡广场
第22站
城南派出所
第23站
白田桥
第24站
城南客运站
第25站
揽坝小学
第26站
源南医院
第27站
源南综合市场
第28站
七寨湖路口
第29站
明珠工业园
第30站
风光村
第31站
汇源广汽丰田店
第32站
东风本田深业4S店
第33站
桂山路口
第34站
岩前开发区(油站)
第35站
岩前开发区
第36站
啸仙中学
第37站
河源电大
第38站
朱门亭
第39站
南门油站
第40站
南板桥源城医院
第41站
福音堂
终点站
汽车总站
105路(市汽车客运站--埔前镇)
始发站
市汽车客运站
终点站
埔前镇
总里程
21公里
首末班车
06:20 - 21:40
基本票价
4元
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
起点站
市汽车客运站
第2站
福音堂
第3站
南板桥源城医院
第4站
南门油站
第5站
朱门亭
第6站
河源电大
第7站
啸仙中学
第8站
岩前开发区
第9站
岩前开发区油站
第10站
桂山路口
第11站
东风本田深业4s店
第12站
汇源广汽丰田店
第13站
风光村
第14站
龙光城
第15站
明珠工业园
第16站
七寨湖路口
第17站
源南综合市场
第18站
白田村路口
第19站
源南医院
第20站
揽坝小学
第21站
城南客运站
第22站
白田桥
第23站
城南派出所
第24站
龙乡广场
第25站
榄坝油站
第26站
龙记集团
第27站
高埔工业园
第28站
高埔小学
第29站
出入境货车检验场
第30站
九天绿科技工业园
第31站
丰业大道
第32站
客天下景区站
第33站
高埔岗医院
第34站
巴伐利亚庄园
第35站
黄冈实验中学
第36站
埔前高速路口
第37站
广晟工业园
第38站
源力玩具厂
第39站
龙岭大道路口
第40站
温氏禽畜公司
第41站
埔前交警中队
终点站
埔前镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万达广场-新材料产业园
医疗便民专线
连平1路
连平2路
连平3路
忠信-塘背
龙川2号线
河源东站至万绿湖风景区
忠信-部队
忠信-生态工业园
河源市商业中心-中兴通讯基地
308路
蝴蝶岭工业园-河源市商业中心
龙川1号线
和平02路
龙川102路
F5路
F4路
F3路
F2路
F1路
和平01号线
龙川7路
305路
东源汽车客运站-东源县人民医院
东源县人民医院
东源305路
306路
连平6路
紫金3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3