城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河源生活网
|
河源本地通
|
河源影讯
|
河源公交
|
河源地图
|
河源天气
|
河源商圈
|
河源连锁品牌
|
河源小区
|
电影
|
明星
河源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河源公交
河源公交时刻表
河源公交车站
河源公交换乘查询
河源长途汽车
河源公交
>
公交线路查询
> 117路
河源 117路公交车
117路(文化广场--柏埔镇政府)
始发站
文化广场
终点站
柏埔镇政府
总里程
25.3公里
首末班车
06:10 - 18:10
基本票价
2~4元
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
起点站
文化广场
第2站
市体育馆
第3站
市住建局
第4站
太平街路口
第5站
街心花园站
第6站
上角市场站
第7站
市汽车客运站(长塘路站)
第8站
市汽车客运站(大桥路站)
第9站
福音堂
第10站
南板桥
第11站
源城自来水公司
第12站
城南市场
第13站
源城区第一中学
第14站
城东学校
第15站
源城外国语学校
第16站
河源监狱(东)
第17站
市公安局基地
第18站
梧峰大道(东)
第19站
梧峰村委会
第20站
温氏种鸡场
第21站
长安路口
第22站
德润钢铁公司
第23站
临江高望开发区
第24站
临时上落点一
第25站
临时上落点二
第26站
光凹村
第27站
临时上落点三
第28站
临时上落点四
第29站
花坑桥
第30站
群新村
第31站
临时上落点七
第32站
临时上落点八
第33站
方湖村
第34站
临时上落点九
第35站
临时上落点十
第36站
福田村
第37站
临时上落点十一
第38站
柏埔社区
终点站
柏埔镇政府
117路(柏埔镇政府--文化广场)
始发站
柏埔镇政府
终点站
文化广场
总里程
24.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2~4元
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
起点站
柏埔镇政府
第2站
柏埔社区
第3站
临时上落点一
第4站
福田村
第5站
临时上落点三
第6站
临时上落点四
第7站
方湖村
第8站
临时上落点五
第9站
临时上落点六
第10站
群新村
第11站
临时上落点七
第12站
临时上落点八
第13站
花坑桥
第14站
临时上落点九
第15站
临时上落点十
第16站
光凹村
第17站
临时上落点十一
第18站
临时上落点十二
第19站
临江高望开发区
第20站
德润钢铁公司
第21站
长安路口
第22站
温氏种鸡场
第23站
梧峰村委会
第24站
梧桐山观音寺
第25站
梧峰大道(东)
第26站
市公安基地
第27站
河源监狱(东)
第28站
源城外国语学校
第29站
城东学校
第30站
源城区第一中学
第31站
城南市场
第32站
源城自来水公司
第33站
南板桥
第34站
福音堂
第35站
市汽车客运站(大桥路站)
第36站
市汽车客运站(长塘路站)
第37站
上角市场站
第38站
街心花园站
第39站
太平街路口
第40站
市住建局
第41站
市体育馆
终点站
文化广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万达广场-新材料产业园
医疗便民专线
连平1路
连平2路
连平3路
忠信-塘背
龙川2号线
河源东站至万绿湖风景区
忠信-部队
忠信-生态工业园
河源市商业中心-中兴通讯基地
308路
蝴蝶岭工业园-河源市商业中心
龙川1号线
和平02路
龙川102路
F5路
F4路
F3路
F2路
F1路
和平01号线
龙川7路
305路
东源汽车客运站-东源县人民医院
东源县人民医院
东源305路
306路
连平6路
紫金3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3