城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河源生活网
|
河源本地通
|
河源影讯
|
河源公交
|
河源地图
|
河源天气
|
河源商圈
|
河源连锁品牌
|
河源小区
|
电影
|
明星
河源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河源公交
河源公交时刻表
河源公交车站
河源公交换乘查询
河源长途汽车
河源公交
>
公交线路查询
> 19路
河源 19路公交车
19路(火车站--中兴工业园)
始发站
火车站
终点站
中兴工业园
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
义乌商品城
第3站
市自来水公司
第4站
市新城客运站
第5站
东埔市场
第6站
河源大桥南
第7站
市汽车客运站
第8站
福音堂
第9站
南板桥源城医院
第10站
南门油站
第11站
朱门亭
第12站
河源电大
第13站
啸仙中学
第14站
岩前开发区
第15站
岩前开发区(油站)
第16站
桂山路口
第17站
招呼站
第18站
农夫山泉回迁点
第19站
马落塘水库
终点站
中兴工业园
19路(中兴工业园--火车站)
始发站
中兴工业园
终点站
火车站
总里程
11.4公里
首末班车
07:10 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
起点站
中兴工业园
第2站
马落塘水库
第3站
农夫山泉回迁点
第4站
桂山路口
第5站
岩前开发区(油站)
第6站
岩前开发区
第7站
啸仙中学
第8站
河源电大
第9站
朱门亭
第10站
南门油站
第11站
南板桥
第12站
福音堂
第13站
市汽车客运站
第14站
河源大桥南
第15站
东埔市场
第16站
新城客运站
第17站
市自来水公司
第18站
义乌商品城
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万达广场-新材料产业园
医疗便民专线
连平1路
连平2路
连平3路
忠信-塘背
龙川2号线
河源东站至万绿湖风景区
忠信-部队
忠信-生态工业园
河源市商业中心-中兴通讯基地
308路
蝴蝶岭工业园-河源市商业中心
龙川1号线
和平02路
龙川102路
F5路
F4路
F3路
F2路
F1路
和平01号线
龙川7路
305路
东源汽车客运站-东源县人民医院
东源县人民医院
东源305路
306路
连平6路
紫金3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3