城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河源生活网
|
河源本地通
|
河源影讯
|
河源公交
|
河源地图
|
河源天气
|
河源商圈
|
河源连锁品牌
|
河源小区
|
电影
|
明星
河源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河源公交
河源公交时刻表
河源公交车站
河源公交换乘查询
河源长途汽车
河源公交
>
公交线路查询
> 2路
河源 2路公交车
2路(客家公园北--新丰江公园)
始发站
客家公园北
终点站
新丰江公园
总里程
10.7公里
首末班车
06:50 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
起点站
客家公园北
第2站
恒大名都
第3站
市人民医院
第4站
桃花水母大剧院
第5站
红星东路
第6站
高莲小学
第7站
莲塘岭安置点
第8站
河源广场站
第9站
太平街路口站
第10站
街心花园站
第11站
上角市场站
第12站
市汽车客运站(长塘路站)
第13站
宝源桥西
第14站
源城交通局
第15站
新宝路口南
第16站
庄田村路口
终点站
新丰江公园
2路(新丰江公园--客家文化公园北)
始发站
新丰江公园
终点站
客家文化公园北
总里程
12.1公里
首末班车
07:30 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
起点站
新丰江公园
第2站
庄田村路口
第3站
新宝路口南
第4站
源城交通局
第5站
宝源桥西
第6站
市汽车客运站(长塘路站)
第7站
上角市场站
第8站
街心花园站
第9站
太平街路口站
第10站
河源广场站
第11站
莲塘岭安置点
第12站
高莲小学
第13站
桃花水母大剧院
第14站
市人民医院
第15站
恒大名都
终点站
客家文化公园北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万达广场-新材料产业园
医疗便民专线
连平1路
连平2路
连平3路
忠信-塘背
龙川2号线
河源东站至万绿湖风景区
忠信-部队
忠信-生态工业园
河源市商业中心-中兴通讯基地
308路
蝴蝶岭工业园-河源市商业中心
龙川1号线
和平02路
龙川102路
F5路
F4路
F3路
F2路
F1路
和平01号线
龙川7路
305路
东源汽车客运站-东源县人民医院
东源县人民医院
东源305路
306路
连平6路
紫金3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3