城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河源生活网
|
河源本地通
|
河源影讯
|
河源公交
|
河源地图
|
河源天气
|
河源商圈
|
河源连锁品牌
|
河源小区
|
电影
|
明星
河源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河源公交
河源公交时刻表
河源公交车站
河源公交换乘查询
河源长途汽车
河源公交
>
公交线路查询
> 东源303路
河源 东源303路公交车
东源303路(河源汽车客运站--黄田镇)
始发站
河源汽车客运站
终点站
黄田镇
总里程
62.6公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
5~10元
沿途车站
起点站
河源汽车客运站
第2站
上角市场
第3站
街心花园
第4站
太平街路口
第5站
河源广场
第6站
广晟花园
第7站
骏景花园
第8站
万隆城
第9站
源城国税
第10站
雅居乐东门
第11站
万绿桃园
第12站
万绿春天
第13站
东源路口油站
第14站
东源中学
第15站
新洋潭村
第16站
义合工商所
第17站
义合镇政府
第18站
红星村
第19站
布格
第20站
久社
第21站
方围村路口
第22站
塘埔
终点站
黄田镇
东源303路(黄田镇--河源汽车客运站)
始发站
黄田镇
终点站
河源汽车客运站
总里程
60.2公里
运营时间
定时发车07:30 09:30 14:00 16:30
基本票价
5~10元
沿途车站
起点站
黄田镇
第2站
义合镇
第3站
桐牯岭村口
第4站
万绿桃园
第5站
福新工业园
第6站
雅居乐东门
第7站
源城税务局
第8站
万隆城
第9站
骏景花园
第10站
广晟花园
第11站
河源广场
终点站
河源汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万达广场-新材料产业园
医疗便民专线
连平1路
连平2路
连平3路
忠信-塘背
龙川2号线
河源东站至万绿湖风景区
忠信-部队
忠信-生态工业园
河源市商业中心-中兴通讯基地
308路
蝴蝶岭工业园-河源市商业中心
龙川1号线
和平02路
龙川102路
F5路
F4路
F3路
F2路
F1路
和平01号线
龙川7路
305路
东源汽车客运站-东源县人民医院
东源县人民医院
东源305路
306路
连平6路
紫金3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3