城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河源生活网
|
河源本地通
|
河源影讯
|
河源公交
|
河源地图
|
河源天气
|
河源商圈
|
河源连锁品牌
|
河源小区
|
电影
|
明星
河源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河源公交
河源公交时刻表
河源公交车站
河源公交换乘查询
河源长途汽车
河源公交
>
公交线路查询
> 河源线
河源 河源线
河源线(香港国际机场--河源城市候机楼)
始发站
香港国际机场
终点站
河源城市候机楼
总里程
242.2公里
运营时间
定时发车09:00 11:00 16:30 17:30
所属公司
河源永东直巴管理公司
沿途车站
起点站
香港国际机场
第2站
迪士尼乐园
第3站
油麻地(上海街)
第4站
九龙塘站
第5站
粉岭帝庭轩
第6站
沙头角口岸
第7站
威德利国际酒店
终点站
河源城市候机楼
河源线(河源城市候机楼--香港国际机场)
始发站
河源城市候机楼
终点站
香港国际机场
总里程
242.7公里
运营时间
定时发车07:20 08:50 12:50 14:20 15:50
所属公司
河源永东直巴管理公司
沿途车站
起点站
河源城市候机楼
第2站
威德利国际酒店
第3站
沙头角口岸
第4站
粉岭帝庭轩
第5站
九龙塘站
第6站
油麻地(上海街)
第7站
迪士尼乐园
终点站
香港国际机场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万达广场-新材料产业园
医疗便民专线
连平1路
连平2路
连平3路
忠信-塘背
龙川2号线
河源东站至万绿湖风景区
忠信-部队
忠信-生态工业园
河源市商业中心-中兴通讯基地
308路
蝴蝶岭工业园-河源市商业中心
龙川1号线
和平02路
龙川102路
F5路
F4路
F3路
F2路
F1路
和平01号线
龙川7路
305路
东源汽车客运站-东源县人民医院
东源县人民医院
东源305路
306路
连平6路
紫金3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3