城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河源生活网
|
河源本地通
|
河源影讯
|
河源公交
|
河源地图
|
河源天气
|
河源商圈
|
河源连锁品牌
|
河源小区
|
电影
|
明星
河源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河源公交
河源公交时刻表
河源公交车站
河源公交换乘查询
河源长途汽车
河源公交
>
公交线路查询
> 龙川1路
河源 龙川1路公交车
龙川1路(火车站--培英学校)
始发站
火车站
终点站
培英学校
总里程
7.4公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
龙川县粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
税务局建设大道办公区
第3站
水贝派出所
第4站
铁路生活区
第5站
田家炳中学
第6站
新城车站
第7站
登峰路口
第8站
泰华城
第9站
维嘉小学
第10站
人民医院
第11站
临时站
第12站
长鸿小区
第13站
隆西市场监督管理所
第14站
临时站
第15站
电信局
第16站
县政府路口
第17站
龙川汽车客运站
第18站
老一中
第19站
交警大队
第20站
共和大厦
第21站
龙山公园
第22站
两渡河市场
终点站
培英学校
龙川1路(培英学校--火车站)
始发站
培英学校
终点站
火车站
总里程
6.4公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
龙川县粤运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
培英学校
第2站
龙山公园
第3站
共和大厦
第4站
交警大队
第5站
老一中
第6站
龙川汽车客运站
第7站
新街口
第8站
县政府路口
第9站
电信局
第10站
建设银行总行
第11站
商贸城
第12站
隆西市场监督管理所
第13站
长鸿小区
第14站
大地街
第15站
县人民医院
第16站
人民医院
第17站
维嘉小学
第18站
泰华城
第19站
登峰路口
第20站
田家炳中学
第21站
水贝派出所
第22站
国税局
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万达广场-新材料产业园
医疗便民专线
连平1路
连平2路
连平3路
忠信-塘背
龙川2号线
河源东站至万绿湖风景区
忠信-部队
忠信-生态工业园
河源市商业中心-中兴通讯基地
308路
蝴蝶岭工业园-河源市商业中心
龙川1号线
和平02路
龙川102路
F5路
F4路
F3路
F2路
F1路
和平01号线
龙川7路
305路
东源汽车客运站-东源县人民医院
东源县人民医院
东源305路
306路
连平6路
紫金3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3