城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河源生活网
|
河源本地通
|
河源影讯
|
河源公交
|
河源地图
|
河源天气
|
河源商圈
|
河源连锁品牌
|
河源小区
|
电影
|
明星
河源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河源公交
河源公交时刻表
河源公交车站
河源公交换乘查询
河源长途汽车
河源公交
>
公交线路查询
> 忠信-部队
河源 忠信-部队公交车
忠信-部队(忠信镇沿江路(水文站旁)--柘陂村)
始发站
忠信镇沿江路(水文站旁)
终点站
柘陂村
总里程
7.9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
忠信镇沿江路(水文站旁)
第2站
大陂村
第3站
司前村
终点站
柘陂村
忠信-部队(柘陂村--忠信镇沿江路(水文站旁))
始发站
柘陂村
终点站
忠信镇沿江路(水文站旁)
总里程
7.8公里
基本票价
2元
沿途车站
起点站
柘陂村
第2站
司前村
第3站
大陂村
终点站
忠信镇沿江路(水文站旁)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万达广场-新材料产业园
医疗便民专线
连平1路
连平2路
连平3路
忠信-塘背
龙川2号线
河源东站至万绿湖风景区
忠信-部队
忠信-生态工业园
河源市商业中心-中兴通讯基地
308路
蝴蝶岭工业园-河源市商业中心
龙川1号线
和平02路
龙川102路
F5路
F4路
F3路
F2路
F1路
和平01号线
龙川7路
305路
东源汽车客运站-东源县人民医院
东源县人民医院
东源305路
306路
连平6路
紫金3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3