城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河源生活网
|
河源本地通
|
河源影讯
|
河源公交
|
河源地图
|
河源天气
|
河源商圈
|
河源连锁品牌
|
河源小区
|
电影
|
明星
河源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河源公交
河源公交时刻表
河源公交车站
河源公交换乘查询
河源长途汽车
河源公交
>
公交线路查询
> 201路A线
河源 201路A线公交车
201路A线(文化广场--古竹圩)
始发站
文化广场
终点站
古竹圩
总里程
34.7公里
首末班车
07:00 - 18:20
基本票价
4元
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
起点站
文化广场
第2站
市体育馆
第3站
市住建局
第4站
太平街路口
第5站
城市花苑
第6站
市妇幼保健院分院
第7站
城南市场
第8站
源城自来水公司
第9站
南门油站
第10站
朱门亭
第11站
河源电大
第12站
啸仙中学
第13站
岩前开发区
第14站
岩前开发区油站
第15站
桂山路口
第16站
风光村
第17站
明珠工业园
第18站
七寨湖路口
第19站
源南综合市场
第20站
白田村路口
第21站
源南医院
第22站
榄坝小学
第23站
城南客运站
第24站
临江前进村
第25站
大岭村
第26站
潭头小学
第27站
水东村
第28站
冷水坑村
第29站
古竹实验中学
终点站
古竹圩
201路A线(古竹圩--文化广场)
始发站
古竹圩
终点站
文化广场
总里程
34.3公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
4元
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
起点站
古竹圩
第2站
古竹实验中学
第3站
冷水坑村
第4站
槎岭村
第5站
水东村
第6站
潭头小学
第7站
大岭村
第8站
临江前进村
第9站
城南客运站
第10站
榄坝小学
第11站
源南医院
第12站
白田村路口
第13站
七寨湖路口
第14站
明珠工业园
第15站
风光村
第16站
桂山路口
第17站
岩前开发区
第18站
明珠油站
第19站
啸仙中学
第20站
河源电大
第21站
朱门亭
第22站
南门油站
第23站
源城自来水公司
第24站
城南市场
第25站
城市花苑
第26站
太平街路口
第27站
市住建局
第28站
市体育馆
终点站
文化广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万达广场-新材料产业园
医疗便民专线
连平1路
连平2路
连平3路
忠信-塘背
龙川2号线
河源东站至万绿湖风景区
忠信-部队
忠信-生态工业园
河源市商业中心-中兴通讯基地
308路
蝴蝶岭工业园-河源市商业中心
龙川1号线
和平02路
龙川102路
F5路
F4路
F3路
F2路
F1路
和平01号线
龙川7路
305路
东源汽车客运站-东源县人民医院
东源县人民医院
东源305路
306路
连平6路
紫金3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3