城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
河源生活网
|
河源本地通
|
河源影讯
|
河源公交
|
河源地图
|
河源天气
|
河源商圈
|
河源连锁品牌
|
河源小区
|
电影
|
明星
河源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
河源公交
河源公交时刻表
河源公交车站
河源公交换乘查询
河源长途汽车
河源公交
>
公交线路查询
> 202路
河源 202路公交车
202路(恒大名都--古竹圩)
始发站
恒大名都
终点站
古竹圩
总里程
38.3公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
4元
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
起点站
恒大名都
第2站
市人民医院
第3站
河源市商业中心
第4站
市总工会
第5站
希尔顿酒店
第6站
河源电视台(招呼站)
第7站
莲塘岭村
第8站
胜利村口
第9站
碧桂园
第10站
河源高级中学
第11站
江东新区管委会
第12站
江东二号油站
第13站
河源监狱
第14站
源联驾校
第15站
临江工业园
第16站
塘角村
第17站
临江前进村
第18站
大岭村
第19站
潭头小学
第20站
水东村
第21站
槎岭村
第22站
冷水坑村
第23站
古竹实验中学
终点站
古竹圩
202路(古竹圩--客家文化公园北)
始发站
古竹圩
终点站
客家文化公园北
总里程
39.5公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
4元
所属公司
河源粤运绿都公交公司
沿途车站
起点站
古竹圩
第2站
古竹实验学校
第3站
冷水坑村
第4站
槎岭村
第5站
水东村
第6站
潭头小学
第7站
横圳村
第8站
大岭村
第9站
临江前进村
第10站
临进中学
第11站
联新村委会
第12站
联新村
第13站
澄岭村委会
第14站
临江客运站
第15站
深河医院(正门)站
第16站
十里东岸
第17站
塘角村
第18站
临江工业园
第19站
源联驾校
第20站
河源监狱
第21站
江东二号油站
第22站
江东新区管委会
第23站
尖下路口
第24站
河源高级中学
第25站
碧桂园
第26站
胜利村口
第27站
莲塘岭村
第28站
市职工活动中心
第29站
河源市商业中心
第30站
市人民医院
第31站
恒大名都
终点站
客家文化公园北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
万达广场-新材料产业园
医疗便民专线
连平1路
连平2路
连平3路
忠信-塘背
龙川2号线
河源东站至万绿湖风景区
忠信-部队
忠信-生态工业园
河源市商业中心-中兴通讯基地
308路
蝴蝶岭工业园-河源市商业中心
龙川1号线
和平02路
龙川102路
F5路
F4路
F3路
F2路
F1路
和平01号线
龙川7路
305路
东源汽车客运站-东源县人民医院
东源县人民医院
东源305路
306路
连平6路
紫金3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3